首页 > 政民互动 > 信件详情

户口分户

来信人:
x**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1053
问政时间:
2017-11-04 12:55:25
审核时间:
2017-11-06 11:05:38
受理时间:
2017-11-06 11:13:09
内容:
我们兄弟两个,都已经结婚有小孩,家里老平房漏雨,住不下,新的土地证也是三份,我,我弟,我爸,现在去镇里分户只给分两户,为什么不给分?
回复单位:
颍上县公安局
回复时间:
2017-11-06 11:13:09
回复:

您好!首先,感谢您对我们的信任。您咨询的分户问题,11月2日已给你回复,请查看。