首页 > 政民互动 > 信件详情

信件提交成功十天后,依然查询不到信息

来信人:
X**
处理情况:
[已回复]
浏览:
971
问政时间:
2018-05-03 11:59:14
审核时间:
2018-05-03 12:11:37
受理时间:
2018-05-03 12:11:21
内容:
你好: 我在十天前咨询了一个事情,当时网站显示已经受理,但是我现在还在查询,依然没有信息.以下是当时的信息: 盼望早点恢复 信件提交成功!我们会尽快处理您的信件! 信件查询编号为: 201804250001 , 信件查询码为: cb261sfe
回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2018-05-03 12:11:21
回复:
请说明具体咨询事项