首页 > 政民互动 > 信件详情

关于颍上高铁

来信人:
天**
处理情况:
[已回复]
浏览:
3481
问政时间:
2018-06-14 17:21:45
审核时间:
2018-06-15 07:33:55
受理时间:
2018-06-14 17:25:40
内容:

您好,最近听很多人说颍上县高铁站取消了,请问是真的吗?颍上高铁站是客运站还是维护站呢?谢谢!

回复单位:
颍上县交通运输局
回复时间:
2018-06-14 17:25:40
回复:

您好,该问题不属我局职权范围,建议向县发改委咨询。