首页 > 政民互动 > 信件详情

颍上高铁

来信人:
天**
处理情况:
[已回复]
浏览:
3970
问政时间:
2018-06-16 14:20:59
审核时间:
2018-07-05 20:42:39
受理时间:
2018-07-05 20:48:03
内容:

您好,最近听很多人说颍上县高铁站取消了,请问是真的吗?颍上高铁站是客运站还是维护站呢?谢谢!

回复单位:
颍上县发展和改革委员会(物价局)
回复时间:
2018-07-05 20:48:03
回复:

您好,谢谢您对颍上高铁北站的关注。

简单直接回答您的问题,颍上高铁北站,正在建设中,是客运站。