首页 > 政民互动 > 信件详情

社保

来信人:
夜**
处理情况:
[已回复]
浏览:
823
问政时间:
2018-06-23 16:09:33
审核时间:
2018-07-05 14:42:35
受理时间:
2018-07-05 14:42:17
内容:

你好!我想问一下关于个人缴纳社保的问题,要怎么缴纳,需要什么资料呢?

回复单位:
颍上县人力资源和社会保障局
回复时间:
2018-07-05 14:42:17
回复:

您好,您可到城北行政服务中心一楼征缴中心或者拨打0558—4458107咨询社保缴纳相关事宜。