首页 > 政民互动 > 信件详情

为什么城北宝瑞凯旋城小区电不可以入个人户

来信人:
w**
处理情况:
[已回复]
浏览:
3466
问政时间:
2018-06-27 14:34:47
审核时间:
2018-07-02 17:27:39
受理时间:
2018-07-02 17:28:20
内容:
为什么城北宝瑞凯旋城小区电不可以入个人户?
回复单位:
颍上县供电公司
回复时间:
2018-07-02 17:28:20
回复:

您好,因为开发商未将电力资产管理权限移交给供电公司,所以由开发商物业进行管理。