首页 > 政民互动 > 信件详情

请问下尤岗社区安置房什么时候可以交房

来信人:
楚**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1560
问政时间:
2018-08-30 00:39:17
审核时间:
2018-08-31 14:53:47
受理时间:
2018-08-31 14:24:33
内容:

你好,请问下尤岗社区的安置房什么时候可以交房?因为看到去年年底的时候就已经建好了,但是楼底下的大门锁着的,亲戚家拆迁安置分到那里的房子一直还没交所以比较急,让我来问一下

回复单位:
颍上县住房和城乡建设局
回复时间:
2018-08-31 14:24:33
回复:

您好:

   您所咨询的办件不属于住建局业务范畴,请咨询其他有关单位。祝生活愉快!