首页 > 政民互动 > 信件详情

小区违建庭院

来信人:
无**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1499
问政时间:
2018-11-10 14:49:07
审核时间:
2018-12-08 16:54:16
受理时间:
2018-12-08 16:55:41
内容:
鑫都首府小区院内1楼复式楼住宅用户占用公共绿化用地 私自建设庭院 物业只发纸面通知不给予实质性作用 请求责对违法建筑拆除
回复单位:
颍上县住房和城乡建设局
回复时间:
2018-12-08 16:55:41
回复:

您好,您咨询的问题不属于我局业务范围,请您咨询颍上县城乡管理行政执法局,联系电话:0558-4426668。